TOY정보

*Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия* русская озвучка Субтитры Tur…
  • Carl   22-08-05 12:33   626   0
`Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия` на русском языке
Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия озвучка AveTurk
Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия субтитры Netflix

bit.ly

⏭ СМОТРЕТЬ ВИДЕО > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

⏯ Новая серия Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия Прямой эфир Все серии



Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия онлайн озвучка. Рекомендуем посмотреть!

Про что новая серия:
Конечно, нечасто случаются ситуации, чтобы два незнакомых человека при первой встрече сразу испытывают взаимную неприязнь по необъяснимым причинам. Она прекрасно понимает, что таким поступком только опозорилась. С первого взгляда по нему слишком сложно сказать, что он серьезный и может работать пластическим хирургом. Но Эмир вовсе не слепой и все прекрасно видит. Эфсун не отступает и она убеждена в том, что Эмир от нее что-то скрывает. Эфсун не отступает и она убеждена в том, что Эмир от нее что-то скрывает. Расскажет о том, как Эмир стал интересоваться у Эфсун, неужели она передумала уходить. Красивее тебя смотреть на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия в HD качестве. Своевременно, на сайте можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек TurkLovers и с субтитрами TurkishDrama. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на мобильном. Сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия на русском языке. Новая серия Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия турецкий сериал в хорошем качестве hd.

Сюжет Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия на русском языке. Очаровательная девушка Эфсун проживала в небольшом городе. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, девушке приходится покинуть родные края и отправиться в Стамбул. Девушка работает в клинике в Антепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором. Пути основных персонажей пересекались при необычных обстоятельствах. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, девушке приходится покинуть родные края и отправиться в Стамбул. Известного пластического хирурга знают во всей стране, но только за состояние и славу пришлось заплатить большую цену. Знакомство с Кааном меняет все.

Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия Полностью Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия русский язык
추천 0
등록된 댓글이 없습니다.