TOY정보

Турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия на русском язы…
  • Serena Masters   22-07-28 14:32   1,743   0
Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия на русском языке
Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия озвучка Turok1990
Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия субтитры AlisaDirilis

bit.ly

ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Смотреть онлайн Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия анонс Все серии



Смотреть Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия аветурк. Рекомендуем посмотреть!

Краткое содержание:
Эфсун начинает заигрывать с Али на глазах у Эмира и говорит о том, что он хороший шутник. Эмир начинает испытывать ревность Эфсун к Али. Или же им придется столкнуться с серьезными неприятностями, и она свалится на его голову большой бедой. Она сообщила о том, что он должен приготовиться и вместе с ней поехать на работу. Али ответил, что именно так и сделает с большим удовольствием. Он собирается продемонстрировать свой характер и остается работать в клинике на зло всем. Если к нему обращаются пациенты недовольные своей внешностью или каким-либо изъяном, то он готов все исправить. Красивее тебя смотреть онлайн на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия в hd 1080p ultra качестве. Кроме прочего, у нас можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек Ultradox и с субтитрами AyTurk. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Смотреть Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия смотреть на русском языке Turok1990. Сегодняшняя серия Описание серии Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия в русской озвучка.

Турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия все серии русская озвучка, с субтитрами. Здесь она начинает работать в одной из престижных клиник, где и знакомится с молодым человеком по имени Эмир. Другим героем является молодой парень Каан, он является пластическим хирургом. Поначалу персонажи плохо ладят между собой: у них слишком разные взгляды на жизнь. Другим героем является молодой парень Каан, он является пластическим хирургом. После двадцати лет от матери приходит известие, в котором она просит родную кровинку приехать в столицу, чтобы увидеться в последний раз. Родительница просто выманила из Гащиантепа будущую наследницу. Последний представляется собой весьма харизматичного и талантливого хирурга, который видит в Эфсун достойную конкурентку.

Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия Смотреть Красивее тебя [Красивее чем ты] 8 серия свежий перевод
추천 0
등록된 댓글이 없습니다.